Заведующая детским садом оштрафована за отсутствие документов на АПС проектные, но не получила решение суда и требуют оплатить - что делать?

• г. Якутск

У меня проблемы на работе я заведующая детский садом, и меня оштрафовали как физ лицо за то что у меня нет документов на апс проектных, но организация которая проводила апс не может предоставить этот проект так как проводила давно, и решение суда было в феврале, мне не отправили решение и сейчас звонят пристава и требуют оплатить, хотя я даже незнаю когда был суд.

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте у пристава где и когда был суд и срочно подавайте жалобу на постановление.