Как поступить, если банк, где был взят кредит, развалился, а на работу пришел иск о выплате долга?

• г. Псков

Брала кредит Русслав банк, выплачивала добросовестно, он развалилися в 14 году, теперь на меня пришёл иск о выплате на работу долг. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить все материалы по вашему делу. Без этого, правовую позицию сформировать невозможно.

Этоне иск, а суд приказ, его нужно отменить.

www.9111.ru

Здравствуйте Лариса! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Более подробно здесь:

www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.