Ребенку 17 лет выбили зуб надо ставить имплант как возместить затраты на лечение и сумма морального вреда.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подать исковое заявление в суд согласно нормам ст.131, 132 ГПК РФ. Приложив квитанции о расходах и все иные подтверждающие документы.

Добрый вечер. Возмещать материальный и моральный вред необходимо в судебном порядке, путем подачи искового заявления в суд. Иск должен соответствовать требованиям ГПК РФ. При этом, он должен быть мотивированным. Также необходимо представить в суд соответствующие док-ва. Для получения реальной юр.помощи Вы можете обратиться к одному из юристов на этом сайте по телефону, контакты указаны (г.Красноярск).