Возможен ли возврат оплаты за непроведенные занятия кружка в условиях онлайн-формата и форс-мажора?

• г. Ростов-на-Дону

Есть договор на оказание образовательных услуг (кружок для ребенка), в котором указано, что возврат оплаты за оставшиеся занятия не производится. В связи с коронавирусом, занятия отменены и перенесены онлайн. Однако нам такой режим не подходит - вместо конструктора и развития рук надо сидеть перед компьютером (и я хотела бы вернуть деньги. Исполнителем договора в возврате денег отказано на основании того, что есть такой пункт в договоре. Могу ли я ссылаться на форс-мажор и вернуть деньги за непроведенные занятия?

Ответы на вопрос (1):

Какой форс-мажор? Вернуть деньги они обязаны, для чего необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК.