Могу ли я устроиться на работу в полицию если у мужа непогашенная условная судимость?

• г. Биробиджан

Я хочу устроится в полицию, но сомневаюсь по поводу непогашенной условной судимости мужа. Возьмут и меня?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, законом о полиции таких ограничений не предусмотрено

Ирина, здравствуйте! К сожалению, нет. Вас на службу в полицию не примут.

С уважением,

Харченко О.В.