Подозрение на вождение в нетрезвом виде - опрошенный на наркотики, результаты теста будут известны через две недели.

• г. Санкт-Петербург

Остановили ГАИ, на подозрение в вождении в нетрезвом виде, признаков опьянение не обнаружили, дунул в трубку, все по нулям, предложили пройти мед освидедельствование, алкометр + тест на наркотики, алкометр по нулям, наркотест показал незначительную концентрацию марихуанны, (действительно покурил две недели назад) отправили тест в лабораторию, пока жду ответа, займет около двух недель, грозит лишение прав, можно ли как то избежать накозание, у нарколог кстати тоже не выявил признаков, только тест показал положительно.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Чтобы помочь Вам необходимо ознакомиться с материалами дела. Поэтому надо ждать результат, а потом, если составят протокол, то изучать материалы, давать правовую оценку и перспективу дела. Пока это будет гадание на кофейной гуще.