Выплатить ли деньги за временное детское садовское место после работы на него год?

• г. Москва

Я закончила пед колледж и устроилась в детский сад (временно) на место дектретного места, отработала почти год и мне выплатили 50 тыс (на руки получила 43 тк проценты) , я хочу уйти работать не по специальности, должна ли я выплатить деньги эти, хотя я за них отработала год.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия договора, сколько должны отработать.