Эксковаторщику предложили работать электросварщиком и возник вопрос о льготном стаже при выходе на пенсию

• г. Краснодар

Основная работа эксковаторщик предложили на пол ставке электро сварщиком. Бедет ли учитываться льготный стаж электросварщика при выходе на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно будет. Главн, чтобы а трудовую книжку внесли об этом.