Как решить проблему, когда клиент отрицает свою причастность к ДТП на арендованном автомобиле?

• г. Великий Новгород

День добрый. Ситуация такая. Я и.п. сдаю автомобили в аренду. Оформили договор аренды (с паспортными данными и данными водительских прав) человек уехал. Через день позвонили с ГИБДД сказали что на данном авто совершено дтп. Автомобиль скрылся с места дтп. Я приехал в отделение с договором аренды. Связались с человеком на кого была оформлена аренда но он говорит что за рулём был не он. А кто не говорит. Что будет в таком случае и как решить проблему.

Ответы на вопрос (2):

Вся ответственность на арендаторе. Он не имел права передавать управление иному лицу, либо покидать место дтп..

Здравствуйте. Проблему будет решать ГИБДД, а не Вы. Для точного ответа необходимо изучить Ваш договор аренды, какие права и обязанности арендатора Вы там прописали. Обращайтесь.