Как решить проблему соседки, которая использует общественную землю для своих цветов?

• г. Нижний Новгород

Соседка вдоль нашего забора, но на территории принадлежащей городу поставила шины от колес, чтобы посадить цветы. На мою просьбу убрать шины ответила отказом, ссылаясь на то что земля не принадлежит мне. Мне не нравится что эти шины стоят возле моего забора и какие аргументы ей привести тоже не знаю. Подскажите пожалуйста как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

1. Если земля не принадлежит вам, то вы и не вправе давать указания в отношении использования этого участка по принципу "не нравится" и законных аргументов у вас нет.

2. Если вы считаете, что городской земельный участок используется третьими лицами противозаконно, вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в органы городского управления.

Удачи.

Жалоба в администрацию поселения должна быть мотивированной. Захламление придомовой территории, загромождение автопарковки или пешеходного тротуара...