Сомнения в состоянии опьянения - можно ли вносить изменения в акт медосвидетельствования?

• г. Москва

В акте мед. Освидетельствования в п.17 сначала написано состояние опьянения не, а потом перечеркнуть знаком зеро и написано исправленному верить что это значит и можно ли вносить изменения в акт.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Мария!

Вопрос о том, как вносить исправления в акт освидетельствования, законодательством прямо не урегулирован. Исправления вносятся путем добавлений, под которыми ставятся подписи сотрудника ГИБДД, лица, в отношении которого проводится освидетельствование, а также понятых.

Для таких изменений в документ нет законных оснований.

Соответственно, документ сомнительного содержания - обращайтесь в суд.