Как отказаться от ремонта половины деталей после аварии и получить компенсацию за них?

• г. Тамбов

Я попал в аварию, я не виноват, ездил на осмотр авто, эксперт половина деталей отнес к замене, а половина к ремонту, могу ли я отказаться от половины ремонта, так как не доверяю им и получить за все детали денежные средства, и если да то что от меня требуется заявление ли что.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По закону в приоритете ремонт автомобиля. Страховщик скорее всего вам предложит какую то сумму на выплату. Если она вас не устроит, то вас отправят на ремонт.

Дальше деньги возможно получить только в том случае, если сервис откажется от ремонта вашего авто.