Проблемы с задолженностью на СНИЛС - будут ли приставы соглашаться на поэтапную оплату?

• г. Тюмень

Какая задолженность может числится на Снилсе? Пришло уведомление почти на 147.000. Да есть у меня задолженность на 20.000, на 19.000 и на 5199. У меня нет возможности сейчас погасить. Со следующего месяца получится по 2000 только гасить. Но согласятся ли приставы на такую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Нет задолженностей на СНИЛСе, если работодатель не делал отчислений, но платить должен он, но никак не Вы.

Скорее всего попали на мошенников, которые разводят на деньги.

Требует уточнения, что за уведомление пришло. Все отчисления идут в ФНС, СНИСЛ служит Вашим идентификатором, не более.

Обратитесь в ГИТ либо в ФНС для получения справок.