Почему мне нужно платить за съемную квартиру, если я не живу в ней во время карантина?

• г. Махачкала

У меня есть вопрос. Я живу в съемной квартире, но со сложившейся в мире ситуацией - на время карантина, я временно не живу в квартире. Но владелец требует платить за эту квартиру. Почему я должна платить за неё каждый месяц по 35 тыс., если даже не живу в ней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от договора. У вас он есть?