Как сохранить муниципальную квартиру для детей после развода?

• г. Смоленск

Получил двухкомнатную квартиру в 2011 году от МО РФ на семью из трёх человек по договору социального найма в собственность не оформлял. Через три года родилась вторая дочь. Все бы хорошо но жена подаёт на развод. Могу ли я оставить эту муниципальную квартиру своим детям с бывшей женой, признаться нуждающимся и получить потом себе жилье.

Ответы на вопрос (1):

Нет, этого у Вас не получится сделать.