Как провайдеры решают вопрос с перерывами в предоставлении услуг и перерасчетом стоимости?

• г. Ульяновск

Провайдер в договоре пишет, что "оказывает абоненту услуги связи кроме периодов ремонтных работ. Устраняет перерывы в предоставлении услуг в срок не более 3 дней с момента обращения".

Обязан ли провайдер пересчитывать стоимость услуг за месяц?

Ответы на вопрос (1):

Если вы подтвердите ремонтные работы, то провайдер обязан пересчитывать стоимость услуг за месяц.