Составление приказов по охране труда в бюджетной организации в условиях карантина - требования и законодательные основы.

• г. Москва

Нужно ли делать дополнительные приказы по охране труда в бюджетной организации при короновирусе (карантине) для сотрудников? Если да, то какие именно и согласно каких законов (ссылок)?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Анатолий,

1. Приказ об ответственном за дезинфекцию помещений.

2. Приказ об ответственном за дезинфекцию воздуха в помещениях.

3. Приказ об ответственном за инфекционную безопасность в структурном подразделении.

(ст.212 ТК РФ).