В квартире зарегистрированы все четверо (еще несовершеннолетняя сестра).

• г. Новосибирск

У меня отец в разводе с матерью. В квартире зарегистрированы все четверо (еще несовершеннолетняя сестра). На данный момент мы там не проживаем. Отец официально женат на другой женщине. Скажите пожалуйста, имеет ли она право зарегистрироваться в этой квартире, (ведь по закону, жилая площадь не позволяет (жилая пл.17 кв.м.)) и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

если это частная собственность а не муниципальная и собственником является он то вполне может