Как часто можно подавать заявление на детское пособие?

• г. Новосибирск

Мне нужно узнать если мне отказали в детском пособии до 18 лет, через сколько я могу подать заново документы, просто в справке за один месяц были начислены отпускные и сумма вышла больше прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

В любое время можете подать еще раз Законодательством на этот счет конкретный срок не установлен.