Безответственность исполнителей дипломных работ - оплатив 15 тыс. рублей, клиент не получил готовую работу и не можеь связаться с исполнителем

• г. Новосибирск

Могу ли я подать заявление на работника у которого я заказывала дипломную работу, полностью оплатила 15 т, она написала половину, есть ошибки, сейчас не берет трубку, не отвечает на смс.

Ответы на вопрос (2):

Доброго утра, Асель! Да, можете! Вы заключали договор?

Написание дипломной работы не самостоятельно а на заказ само по себе является основанием для незачета этой работы

Если у Вас есть договор, по которому "работник" обязался выполнить работу с определенными критериями, и если есть доказательство перечисления денег, то вы можете предъявить претензию, а в случае её неудовлетворения - обратиться в суд.