Режим работы детского сада меняется, что делать родителям, которые не могут его соблюдать?

• г. Тула

Детский сад прерходит с 12-часового на 10-часовой режим работы. Мой график работы не совпадает с режимом работы детского сада.

Ответы на вопрос (1):

расторгнуть договор с д.с. и потребовать возмещения убытков, изменение графика работы - существенное изменение договора, д.с. не вправе делать это в одностороннем порядке, ваши права защищены законом о защите потребителей и вправе требовать предоставления услуг в соответствии с договором

Спросить
Пожаловаться

Алгоритм действий администрации ДОУ при переходе детского сада на новый график работы с 9,5 - часового на 10-ти часовой.

Детский сад переходит с 12 на 10,5 часовой режим работы как составить график работы воспитателей. (2 на группе) чтобы обеспечить работой 36 часов в неделю каждого педагога? Спасибо.

Жили мы в г.камышине волгоградской области мой ребёнок ходил в детский сад режим работы который составлял с 7.00 до 19.00.Сейчас мы переехали на постоянное место жительство в ольховский район с.ольховка и мой ребёнок естейственно пошёл в детский сад по месту жительства, но здесь рабочий режим детского сада свой с 7.30 до 16.30,законно ли установлен режим рабочего дня в этом учреждении.?

Каков будет график работы воспитателей в тройках при 7 часовом рабочем дне, а детский сад работает в 12. часовом режиме с 7.00.ч до 19.00 ч.

Здравствуйте. Воспитатель Прерываю отпуск по уходу за ребёнком и увольняюсь переводом в другой детский сад. Прошла медосмотр по направлению от детского сада из которого увольняюсь. Имеют ли право потребовать снова пройти медосмотр на новом месте работы (детские сады относятся к одному управлению)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Воспитатель детского сада согласен после основной работы (продолжительность 7 ч 12 мин) выполнять обязанности отсутствующего воспитателя (в течении 4 ч 48 мин) в детском саду 12-ти часовой режим работы. Считается ли это совместительством?

Вчера вечером пришла женщина с детски сад (на работу) и утверждает что два месяца назад дворники детского сада выкопали яму по середине дороги за пределами детского сада, она шла и сломала ногу. (Они на территории детского сада работать не хотят, а тут бы яму копали за пределами...).

В случаи если ей не возместят ущерб за два месяца она подаст заявление в прокуратуру на детский сад.

Чем грозит данная ситуация детскому саду и рассматривает ли прокуратура такие заявления?

Возник следующий вопрос: Год назад я пришла работать в детский сад №1, моего ребенка зачислили в группу этого сада. В мае мы получили путевку в детский сад №2. Заведующая детского сада №2 перевела нас через электросад в детский сад №1 по путевке. В сад №1 ребенок отходил год. Сейчас в семье решается вопрос работы в данном детском саду. Имеет ли право заведующая отчислить моего ребенка из сада обратным переводом в сад №2?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение