Режим работы детского сада меняется, что делать родителям, которые не могут его соблюдать?

• г. Тула

Детский сад прерходит с 12-часового на 10-часовой режим работы. Мой график работы не совпадает с режимом работы детского сада.

Ответы на вопрос (1):

расторгнуть договор с д.с. и потребовать возмещения убытков, изменение графика работы - существенное изменение договора, д.с. не вправе делать это в одностороннем порядке, ваши права защищены законом о защите потребителей и вправе требовать предоставления услуг в соответствии с договором