График работы воспитателей в детском саду изменяется на 10,5 часовой режим для обеспечения 36-часовой рабочей недели каждого педагога.

• г. Климовск

Детский сад переходит с 12 на 10,5 часовой режим работы как составить график работы воспитателей. (2 на группе) чтобы обеспечить работой 36 часов в неделю каждого педагога? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия!

Согласно ставки и ст.57 ТК РФ режим работы для каждого сотрудника. Удачи.