Ушла с работы на 15 минут раньше. Заведующая требует объяснительную вровень ли онс.

• г. Ханты-Мансийск

Ушла с работы на 15 минут раньше. Заведующая требует объяснительную вровень ли онс.

Ответы на вопрос (3):

Вы нарушили трудовой распорядок и режим рабочего времени

Вполне логично, что от Вас требуют объяснительную по этому факту.

Если вопрос в том насколько законно ее требование - законно.

Здравствуйте.

Напишите Ваш вопрос так, чтобы юристы могли на него ответить. Прочитайте Ваш текст после слова "объяснительную".

За самовольное оставление рабочего места без уважительных причин и разрешения работодателя Вы можете быть привлечены к дисциплинарной ответственности.