Как правильно установить газовый котел и плиту в коммунальной квартире при отсутствии соседа с долгами за газ?

• г. Иваново

Могу ли я в коммунальной квартире включить газовый котел (в данный момент отключен, никто не проживал) , установить новую газовую плиту и счётчик, без присутствия соседа, он неизвестно где проживает, но у него есть задолженность за газ?

Ответы на вопрос (1):

Все это Вы можете сделать при заключении договоряа с ресурсной организацией.