Как изменить стояки в общедомовых условиях при ремонте квартиры на первом этаже?

• г. Екатеринбург

Делаем ремонт в квартире, хотим поменять стояки в туалете гвс, и хвс, но управляющая компания не разрешает, так как стояки общедомовые, что делать? Живу на первом этаже, хотим поменять с подвала.

Ответы на вопрос (1):

Стояки являются общедомовым имуществом. Получите письменный отказ управляющей компании и обжалуйте его в судебном порядке.