Проблемы с фондом капитального ремонта при приобретении недвижимости - как доказать отсутствие долгов?

• г. Москва

Приобрели собственность без долгов. Кап ремонт платился в УК. Фонд КР выставляет задолженность и за прежнего собственника в том числе. Платежек прежнего хозяина у меня нет естественно. Почему фонд капитального ремонта не принимает документы свидетельствующие об отсутствии долгов: финансовый лицевой счет датированный на момент покупки квартиры где написано что задолженностей по квартире нет и справку из УК что квартира задолженностей не имеет? Разве отсутствие долгов подтверждают только платежки? Они потверждают проплаты но есть ведь и другие документы указывающие что платежи были сделаны. Как снять снять с себя задолженность прежнего собственника которой фактически не было тк он платил исправно? Светлана. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вы правильно пишите-должен ФИО, бывший собственник, вот к нему пусть и предъявляют. Необходимо направить жалобу в суд.