Родитель обращается за разрешением разночтений в выплате денег по исходу указа для ребенка

• г. Челябинск

05,10,2003 дата рождения, исходя из указа 317 от 11.05.2020 г., мой ребенок имеет право на выплату 10 тыс руб., исходя из позиции сайта Госуслуг период начинается с 11.05.2014 г., то есть не имеет права. Когда будет устранено разночтение?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать. Но думаю, что в ближайшее время.