Как обратиться в суд о переносе заседания, если не получен иск от банка по кредиту?

• г. Пермь

Банк подал на меня в суд, есть долг по кредиту. Заседание будет в конце мая. Но иск от истца я не получала. Могу ли я обратится в суд с ходатайством о переносе заседания, т.к.не ознакомлена с данными иска? На какие законы ссылатся?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право отложить для ознакомления с делом, с которым не могли ознакомиться в период самоизоляции тем более заседание предварительное.