Вопрос перерасчета по показаниям воды за 2016-2020 годы в многоквартирном доме

• г. Краснодар

Забывали подавать показания воды, вспоминали подавали, потом опять забывали, потом опять подавали, сейчас идут разница по счетчику холодной воды, счётчик опломбирован все как положено, платили по квитанциям которые присылалась ук то по их среднему учёту,когда не подавали, то по тем которые подавали показаним, вопрос модно ли по показаниям ипу сделать перерасчёт с 2016 по 2020 год. спасибо за ответ, дом многоэтажный, многоквартирный.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Да вы в праве написать заявление на имя руководителя Водоканала на перерасчет, приложив копии ранее оплаченных квитанций.