Собираюсь увольняться, в трудовом договоре не написано что не выплачивается компенсация за не использованный отпуск

• г. Кировск

Собираюсь увольняться, в трудовом договоре не написано что не выплачивается компенсация за не использованный отпуск, но при увольнении я знаю что компенсацию не выплачивают. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

При увольнении работника работодатель ОБЯЗАН выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Удачи!