Отказ от доли в приватизированной квартире - Возможность повторной приватизации другой недвижимости

• г. Красноярск

В несовершенно летнем возрасте, родители включили меня в привотизацию квартиры (доля) в деревне. Затем в 28 лет я отказался от этой доли приватизированной квартиры.

Вопрос: Могу ли я сейчас, ещё раз привотизировать уже другую недвижимость (квартиру)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Да, можете.

Уважаемый Сергей! А как Вы отказались от доли в квартире?