Будет ли это основанием для отказа мне в выплате налогового вычета в дальнейшем?

• г. Заозерный

Собираюсь покупать квартиру. Хочу оформить куплю-продажу за бо'льшую сумму, чем реальная стоимость квартиры. Будет ли это основанием для отказа мне в выплате налогового вычета в дальнейшем? Очень нужен Ваш ответ, спасибо!

(буду оформлять на 900000 рублей)

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет дается на сумму 2 млн. - 260000 руб. (13 %), т.е. больше этого не получите!