Имеет ли материнство лешина влияние на выплату детского пособия для второго ребенка?

• г. Биробиджан

Если мать лешина родительских прав на 1 ребёнка, а 2 ребёнок родился в 2018 году, имеет ли право на выплату с 1,5 до 3 лет детское пособие ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, доброй ночи! На ребёнка, в отношении которого мать не лишена родительских прав, она имеет право получать все детские пособия. Удачи Вам!