Могу предложить следующий заголовок - Проживание полковника после увольнения - право на дополнительную жилую площадь

• г. Озерск

6 лет назад меня перевели для прохождения службы в другой регион. По-прежнему месту службы у жены осталась 2-х комнатная приватизированная квартира (52 кв м).Я там не прописан, также не прописан и сын. Он проживает со своей женой со мной в съёмной квартире.

Я полковник, в июне 2012 года увольняюсь по достижению предельного возраста.

Положено ли мне, как полковнику, дополнительная жилая площадь?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, нет - дополнительная жилплощадь предоставляется при предоставлении жилья. Предоставления не будет, если не считаетесь нуждающимся в улучшении жилищных условий.