Права на выходные после командировки - какие и на каком основании?

• г. Ижевск

Направлен на прохождение переподготовки на гражданскую специальность после 20 лет прохождения военной службы перед увольнением в Самарский университет сроком на 3 месяца. Оформление: командировочное удостоверение, суточные, проживание и т.д.

Вопрос: После возвращения из командировки имею я право на предоставление мне выходных за командировку дней? Если да из какого расчета?

Ответы на вопрос (1):

Скорее нет, за период командировки отдельные выходные не предоставляются.