Проблемы с алиментами - маленькие выплаты и неэффективная работа приставов.

• г. Кемерово

Я получаю очень маленькие алименты. Мои знакомые говорят, что он работает вообще на другой работе, а приставку предоставил каким-то образом другую якобы работу. Он им сунул какую-то бумагу, я звонила приставу и без полезно. Она даже и замарачиваться не стала.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на пристава старшему судебному приставу подразделения ССП. Обязан ответит в течение 30 дней.