Можно ли требовать удаление трубы полотенцесушителя, проходящей через купленную в ипотеку квартиру на последнем этаже?

• г. Абакан

Куплена в ипотеку квартира, последний этаж, при сдачи квартиры обнаружили что через квартиру по полу проходит труба полотенцесушителя. Данная труба полотенцесушителя по проекту. Что то можно сделать в данной ситуации? Можно ли потребовать убрать данную трубу? От данной трубы сильный жар идет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если она предусмотрена проектом, то убрать ее Вы не сможете.