Кто оплачивает ремонт стоковой системы коммерческой квартиры?

• г. Ярославль

Получили квартиру по коммерческому найму через администрацию города. Стояк начал подтекать, из-за карози труб и начало капать у соседей 4 и 5 этажей. За чей счет должен проводиться ремонт стокаводы в центральный стояк, нам сказали за наш счет все проводиться. Или мы можем обратиться за возмещением средств с администрации?

Ответы на вопрос (1):

Ремонт стояка - обязанность собственника.