Как защититься от анонимных обвинений на работе в образовании?
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в образовании, занимаю должность. На меня уже два раза написаны анонимки руководителю, в которых факты, естественно, не подтверждаются. Причем пишут на Министерство, а уже оно спускает анонимки к руководителю, который должен отписываться на них. Руководитель, пока в шутливой форме, предупредила, что в третий раз уже не знает как себя вести в данной ситуации. Как обезопасить себя на работе?

Ответы на вопрос (8):

Ну, вообще то, ч точки зрения ФЗ "Об обращении граждан". Анонимные заявления вообще не подлежат рассмотрению. Слава богу 1937-год, давно прошел. Странно что руководитель вообще отвечает на подобные опусы.