Куда мне обратиться, каким образом, как и кому заплатить за услуги, чтобы мне прислали по адресу это свидетельство?

• г. Гродно

Я живу в Республике Беларусь. Для оформления документов мне необходимо свидетельство о смерти отца (оригинал). Куда мне обратиться, каким образом, как и кому заплатить за услуги, чтобы мне прислали по адресу это свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу по месту его смерти, дайте на него доверенность.