Как нам курить эту комнату?

• г. Нижний Новгород

Живу с женой в 2 х. комнатной коммуналке, одна комната мною приватизирована, в другой прописан мужчина с сыном, которые отсутствуют много лет, имеют большую задолженность и неизвестно их местонахождение, по неофициальным источникам их нет в живых, в официальных поисках нам отказывают, так как мы не родственники. Как нам курить эту комнату?

Ответы на вопрос (1):

необходимо обратиться в жилищный отдел по месту вашей регистрации