Сложности развода - как выселить бывшего мужа и заставить платить алименты на миллион рублей

• г. Волгоград

Я в разводе, бывший муж не уезжает после развода, не работает, пьет, не платит алименты. При этом оскорбляет меня и детей. Заявление в полиции не принимают, так как соседи не хотят быть свидеиелями, Как выселить его и заставить платить по алиментам. Его долг уже больше 1 млн руб.

Ответы на вопрос (1):

Справку от приставов о долге и заявление в полицию, показаний соседей в этом вопросе не требуется, также на основании этой справки можно рассчитать неустойку по ст. 115 Семейного кодекса РФ, также можете на основании долга лишить его родительских прав, а по поводу выселения информации в вопросе мало!