Можно ли прописать бывшего мужа в квартире с задолженностью по комунальным платежам?

• г. Москва

Я являюсь собственником приватизированной квартиры. Могу ли я прописать своего бывшего мужа, имея задолженность по комунальным платежам?

Ответы на вопрос (1):

Наличие задолженности по платежам не влияет на Ваше Право собственника прописать у себя человека.