Нужен образец договора купли продажи дома с использованием мат капитала.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Образцов как таковых нет. Обратитесь к выбранному юристу в личную почту. Составит договор по Вашим данным.

Приветствую. Рекомендую Вам обратиться к юристу или нотариуса, чтоб сделка прошла законно и безопасно. На этом сайте нет образцов. Удачи Вам.