Как получить полные выплаты при увольнении после отпуска - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Принята на работу была 20 сентября 2006, очередной отпуск предстоит с 16 июня 2020, когда лучше написать на последующее увольнение после отпуска, чтобы получить полные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Полные выплаты Вы должны получить в любом случае.

И если напишите заявление на увольнение до отпуска (в этом случае Вам должны выплатить з/п и компенсацию за неиспользованный отпуск).

И если напишите заявление на отпуск с последующим увольнении (полный расчет, з/п и отпускные, должны выплатить в последний рабочий день перед отпуском).