Расчет алиментов - сколько положено на одного ребенка второй жене и сколько первой жене на двоих

• г. Полярные Зори

Мой муж выплачивает алименты по первому браку за двоих детей. Я сейчас тоже собралась подавать на алименты. Скажите сколько процентов от заработной платы положено мне на одного ребенка, а сколько первой жене на двоих. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

на троих детей установлен размер алиментов 50% от дохода, т.е. по 1/6 на троих детей