Как отказаться от оплаты векселем по договору картографических услуг - ссылки на ГК и советы

• г. Ханты-Мансийск

Может быть Вы сможете помочь, у меня заключен договор на оказание картографических услуг с компанией, они деньгами платить не хотят, а настаивают на оплату векселями, якобы из-за короновируса, в целях сохранения финансовой устойчивости компании (Россети)! я не согласна на вексель, хочу как в договоре деньгами. На какую ссылку ГК я могу сослаться при отказе изменений оплаты по договору. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на ст. 450 ГК РФ.