Как вернуть деньги за путевку в Турцию - опыт искового процесса в суде

• г. Удомля

У меня такая проблема, я в декабре купила путевку в Турцию, вылет 07 июля, турфирма мне отказывает вернуть деньги. Подала иск в суд.

Аннулировать договор когда можно? Сейчас или через суд? боюсь анулирую договор и мне денег не отдадут, как мне быть?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

В судебном порядке будет расторгнут договор и взысканы денежные средства.