Может ли заведующая детским садом запретить работнику забирать ребенка в обед?

• г. Ставрополь

Я работник детского сада, хочу ребенка забрать в обед после окончания своей работы а мне заведующая запретила забрать ребенка это законно?

Ответы на вопрос (2):

Чем заведущая аргументирует свой отказ, когда Вы мать и законный представитель ребенка, а заведущая только Ваш работодатель и руководитель дошкольного учреждения, которое посещает ребенок!

Ну, как это может быть законным то?

ВЫ родитель, пришли в д\с за ребенком...