Мой муж отбывает срок в и.к. по статьям: 161 часть 1 и 162 часть 1, сроком 9 лет 8 месяцев.

• г. Иваново

Мой муж отбывает срок в и.к. по статьям: 161 часть 1 и 162 часть 1, сроком 9 лет 8 месяцев. Пять из них отбыл. Коснётся ли его амнистия, если её введут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Будет амнистия или нет, решает Госдума. Следите за публикациями в Российской газете.